В колонии поселении или в колонии поселения.
По УДО в любом случае, согласно ч. 4 ст. 79 УК РФ ходатайство можно подать не ранее отбытия 6 мес. лишения свободы.
Ранее, после отбытия 2 мес. 10 дней, можно подать ходатайство на замену лишения свободы более мягким наказанием в порядке ст. 80 УК РФ.
Вы можете подать ходатайство, не дожидаясь 6 месяцев пребывания в конкретном ИВС или лагере. В п. 4 ст. 79 УК РФ говорится, что для предоставления УДО «фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев».
Здравствуй Уважаемый посетитель сайта 9111.ru!
В ответе Е 911 групп, не верный ответ!
Поскольку подавать ходатайство на УДО нельзя до истечения срока минимального отбытия наказания, а именно 6 месяцев!
Ваш муж фактически прибудет наказание, без всякого УДО!