Мужу дали 7 месяцев колонии поселения по 264 ст 1 ч. Через какое время он может подать на УДО?
Лучший ответ
На УДО можно писать по отбытии 1/3 срока наказания. В Вашем случае по отбытии около 70 дней.
Спасибо за помощь!
То есть он отсидит примерно 70 дней и можно подавать. И нет ни каких полгода просто говорят что раньше чем через полгода нельзя подавать на удо.
Через 2 месяца 10 дней из расчета 1/3 назначенного наказания.