Ростов-на-Дону, 24.05.2021, 14:21

Справка о семейном положении гражданина России.

Вопрос №18482788 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2021, 14:21
Справку о семейном положении гражданина таджикистана как получить если он на данный момент живет и работает в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Есть 2 варианта

1. Получить в ближайшем консульстве

2. Самостоятельно запросить в отделе ЗАГС в Таджикистане по месту регистрации.

24.05.2021, 14:24

Он самостоятельно может запросить через ЗАГС.

24.05.2021, 14:33

Если у него есть свидетельство о разводе всеравно нужна справка с консульства?

24.05.2021, 14:27

Свидетельство о разводе вообще не нужно для ИГ.

В загранпаспорте нет отметок о браке

Справка-обязательна.

24.05.2021, 14:30

Отдел загса может запросить справку из таджикистана.

24.05.2021, 14:32