Севастополь, 24.05.2021, 16:19

Когда по графику назначается дежурство после отпуска сутки через трое.

Вопрос №18483107 из г. Симферополь
опубликован 24.05.2021, 16:19
Когда по графику назначается дежурство после отпуска сутки через трое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы идете в отпуск согласно графика отпусков или по заявлению? Если у Вас дата начала отпуска в графике отпусков выпадает на Вашу смену пишите заявление о переносе отпуска в связи с тем, что у Вас дежурство. Если Вы написали заявление на предоставление ежегодного отпуска без учета графика отпусков, то с той даты которой пожелаете, с учетом согласования Вашего отпуска со стороны руководства.

24.05.2021, 16:44

На следующий день после окончания отпуска.

24.05.2021, 16:27

Уточняю, а в отпуск после дежурства я когда должен уйти, спасибо.

24.05.2021, 16:38