Новосибирск, 24.05.2021, 16:56

Может ли многодетная мать одиночка без родительских прав получить материнский капитал на младших детей?

Вопрос №18483180 из г. Новосибирск
опубликован 24.05.2021, 16:56
Многодетная мать одиночка лишена родительских прав на 3 х старших детей, сейчас одна воспитывает ещё 3 х ребятишек 2,5 года и 2 е девочек 1,5 года. Может ли она получить Материнский капитал на этих 3 х детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ранее получала мат капитал на 3 х детей, в отношении которых лишена родит прав. Капитал разделен равными долями м-ду детьми, мать не использовала деньги.

24.05.2021, 17:06

Здравствуйте) Нет, не может.

24.05.2021, 17:08

Здравствуйте) Нет, не может.

24.05.2021, 16:58

Может, если ранее у неё не возникало прав на материнский капитал.

24.05.2021, 16:59

Ранее получала мат капитал на 3 х детей, в отношении которых лишена родит прав. Капитал разделен равными долями м-ду детьми, мать не использовала деньги.

24.05.2021, 17:06

Здравствуйте) Нет, не может.

24.05.2021, 17:08