Что произойдет, если банк заберет заложенную квартиру - правила и последствия
Моей подруги, когда всё было хорошо (с деньгами)... в общем она заложила свою квартиру прошу вас, обьяснить нам: допустим банк решит изьять квартиру... как это будет выглядеть (пришли и опечатали)? будет ли дано время, чтобы нам решить эту ситуцацию?
Лучший ответ
Пришли и опечатали, такого нет.
Обращение взыскания возможно лишь в судебном порядке, времени будет 3-6 месяцев.
Обращение взыскания на квартиру возможно только на основании судебного решения.
Спасибо!
Но тут возникает вопрос:
дают ли судьи время (понимают ли они, что сейчас так не просто?)
на решении этой проблемы для истца?