Вопросы к знающим юристам - как отправить ходатайство об отложении исполнительных действий и где подавать апелляционную жалобу в случае получения решения суда задним числом?
Здравствуйте) 1. Лучше отправить и обычной почтой и электронной. 2. Да, укажите такую же шапку как и в иске об отмене исполнительной надписи нотариуса.
Через юанк оплачивайте госпошлину.
Апелляционная жалоба подается без уплаты гос. пошлины?
Госпошлина 150 рублей.
Как уплатить гос. пошлину 150 рублей, если я подаю апелляцию через систему ГАС правосудие?
Сканировать квитанцию и оригинал отправить по почте в суд. Все равно на бумажном носителе документы в суд подавать нужно.
А зачем тогда сделали возможность подавать документы через ГАС правосудие не понятно. Апелляционная жалоба подается в какой суд? тот что вынес решение (городской суд) или в верховный суд? Спасибо.