Чебоксары, 24.05.2021, 19:15

Водителям штрафуют за перегруз при перевозке картофельного крахмала весной

Вопрос №18483552 из г. Чебоксары
опубликован 24.05.2021, 19:15
Выписали штраф за перегруз, 2 осная авто общая масса 10363, разрешён проезд 18000 Перегруз на 2-ю ось-10%. Из-за весеннего ограничения. Везли крахмал картофельный,
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем вопрос? Жалобу напишите в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ на постановление об АП. ОБычное дело.

24.05.2021, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Оплатите штраф в срок, вот и всё... и следите за нормами, а то дорогой крахмал получится...

24.05.2021, 19:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У нас пять тонн было, везли продукты они не входят под ограничения весении

Спасибо за ваш ответ

Консультация не о чем!

24.05.2021, 19:34

Обжалуйте постановление, Вы же в курсе как это делается. Если что - глава 30 КоАП РФ...

24.05.2021, 19:41