Отказ в выплате пособия на основании наличия долевой собственности - имеются ли подтверждения правомерности решения?

Мне отказали в выплате пособия от 3 до 7 лет, так как на мне две квартиры и дом, но дом 1/3 долевая собственность, а квартира 1/4 дол. собственность. А квартира которая на мне всего 53 кв. метра. Имели ли они право сделать отказ?
Лучший ответ

Доли 1/3 и менее для учета имущественной обеспеченности не учитываются (абз. 2 и 3 п.п. г) п.16 Требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 N 384.

В связи с чем отказ необоснован и его надо обжаловать.

Спасибо за полезный совет!

Спасибо большое, я так и сделаю🙂