Могут ли посадить по статья 167 часть 2 больного бронхиальной астмой? Отягчающих обстоятельств нет.

Вопрос №18483945 из г. Белгород
опубликован 24.05.2021, 22:32

Могут ли посадить по статья 167 часть 2 больного бронхиальной астмой? Отягчающих обстоятельств нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Этого можно избежать.

24.05.2021, 22:43

Как? Что нужно делать?

24.05.2021, 22:45

Это уже платная и индивидуальная информация.

24.05.2021, 22:49