Как ускорить процесс возврата денежных средств после банкротства?

Процедура банкротства завершилась 27.04.2021 г. 11 мая отнесла в банк определение суда об освобождении долговых обязательств, сотрудник банка разблокировал карту. 12 мая пришло сообщение о списании денежных средств в счет погашения кредита. По телефону 900 оформила обращение о возврате суммы, но ответа нет. Как можно ускорить этот процесс?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам надо обращение оформить письменно. Просто не факт, что обращение по телефону у них фиксируется.

Если деньги не вернут, то можете взыскать с банка убытки.

Ускорить можно если вы обратитесь с жалобой в Центробанк или его подразделение.