Освобождение от долгов - что происходит с зарплатной картой в банке-кредиторе?
Завершилась процедура реализации имущества, процесс банкротства закончился и освободилась по решению суда от дальнейших долговых обязательств. Как дальше быть с зарплатной картой в банке-кредиторе?
Лучший ответ
Обращайтесь к судебному приставу с копией решения суда и письменно пишите и подавайте заявление на снятие ареста с вашей банковской карты.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Получите решение суда, которое вступило в законную силу, предоставьте приставу и в банк-кредитор. Напишите заявление о снятии ареста с вашей зарплатной карты. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!