Правда ли что я имею право не платить подоходный налог налог на землю и какие вообще есть льготы.
Лучший ответ
Отчасти это правда. У Вас есть право на стандартные налоговые вычеты по налогу на доходы.
Земельный налог является местным сбором. Это означает, что НК РФ устанавливаются только предельные ставки, а окончательное исчисление и уплата земельного налога производится на основании местных законов. Сроки оплаты и льготы по земельному налогу также устанавливаются муниципальной администрацией.