Новосибирск, 25.05.2021, 08:45

«Банк требует оплаты долга, несмотря на решение суда - на каком основании?»

Вопрос №18484432 из г. Чистоозёрное
опубликован 25.05.2021, 08:45
Договор от 14 05 2009 на сумму 138350 решения суда иск на сумму 318656-51 решения суда 6 осн долг 130925.00 %начисмленные на срочную долг неустойка 15000 гос пошлина 4395.99 всего 164195.55-принято судом к вощмещению в марте банк без решения суда требует чтоб я заплатила 138838 руб остаток? На каком основании и выставляет долг хотя решения было принято приказ судебный оплачено в 2020 году полностью 164195.55
Лучший ответ
Рекомендуется

НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИСКА ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА ТОЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ИСК. оБЩАЯ СУММА ИСКА 386 ТЫС НА ОСНОВАНИИРЕШЕНИЯ СУДА ИСК ОДОБРЕН НА 166 ТЫС ГРУБО ГОВОРЯ НА 2016 ГОД Я ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

ПОВТ ОРН ИСК ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ТОГДА ВОПРОС ЧТО ЗА ПРОСРОЧКА В 2 021 ГОДУ лЕВОБЕРЕЖНЫЙ БАНК ЧТО ЗА БРЕД СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА.

14.06.2021, 15:24

Это дополнение к вопросу или первоначальный вопрос?

14.06.2021, 15:36

Здравствуйте, необходимо ознакомится с делом и писать возражение на иск.

25.05.2021, 09:08

Основания требования Вам обязан указать кредитор.

25.05.2021, 09:11

Здравствуйте.

На том основании, что договор не расторгнут, и это сумма за новый период.

25.05.2021, 10:22

Кредит оплачен полностью по решению суда какая сумма новая если иск был на всю задолженность и решение принято судом.

25.05.2021, 18:41

Видимо, это проценты и неустойка за просрочку.

25.05.2021, 19:11

НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИСКА ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА ТОЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ИСК. оБЩАЯ СУММА ИСКА 386 ТЫС НА ОСНОВАНИИРЕШЕНИЯ СУДА ИСК ОДОБРЕН НА 166 ТЫС ГРУБО ГОВОРЯ НА 2016 ГОД Я ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

ПОВТ ОРН ИСК ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ТОГДА ВОПРОС ЧТО ЗА ПРОСРОЧКА В 2 021 ГОДУ лЕВОБЕРЕЖНЫЙ БАНК.

14.06.2021, 15:22

НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИСКА ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА ТОЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ИСК. оБЩАЯ СУММА ИСКА 386 ТЫС НА ОСНОВАНИИРЕШЕНИЯ СУДА ИСК ОДОБРЕН НА 166 ТЫС ГРУБО ГОВОРЯ НА 2016 ГОД Я ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

ПОВТ ОРН ИСК ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ТОГДА ВОПРОС ЧТО ЗА ПРОСРОЧКА В 2 021 ГОДУ лЕВОБЕРЕЖНЫЙ БАНК ЧТО ЗА БРЕД СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА.

14.06.2021, 15:24

Не надо дублировать вопросы и писать такими большими буквами.

16.06.2021, 11:25

НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИСКА ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА ТОЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ИСК. оБЩАЯ СУММА ИСКА 386 ТЫС НА ОСНОВАНИИРЕШЕНИЯ СУДА ИСК ОДОБРЕН НА 166 ТЫС ГРУБО ГОВОРЯ НА 2016 ГОД Я ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

ПОВТ ОРН ИСК ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ТОГДА ВОПРОС ЧТО ЗА ПРОСРОЧКА В 2 021 ГОДУ лЕВОБЕРЕЖНЫЙ БАНК ЧТО ЗА БРЕД СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА.

14.06.2021, 15:24

НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИСКА ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА ТОЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ИСК. оБЩАЯ СУММА ИСКА 386 ТЫС НА ОСНОВАНИИРЕШЕНИЯ СУДА ИСК ОДОБРЕН НА 166 ТЫС ГРУБО ГОВОРЯ НА 2016 ГОД Я ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

ПОВТ ОРН ИСК ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ТОГДА ВОПРОС ЧТО ЗА ПРОСРОЧКА В 2 021 ГОДУ лЕВОБЕРЕЖНЫЙ БАНК ЧТО ЗА БРЕД СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА.

14.06.2021, 15:24

НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ИСКА ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА ТОЖЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ИСК. оБЩАЯ СУММА ИСКА 386 ТЫС НА ОСНОВАНИИРЕШЕНИЯ СУДА ИСК ОДОБРЕН НА 166 ТЫС ГРУБО ГОВОРЯ НА 2016 ГОД Я ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

ПОВТ ОРН ИСК ПРОШЛО 5 ЛЕТ? ТОГДА ВОПРОС ЧТО ЗА ПРОСРОЧКА В 2 021 ГОДУ лЕВОБЕРЕЖНЫЙ БАНК ЧТО ЗА БРЕД СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА.

14.06.2021, 15:24

Это дополнение к вопросу или первоначальный вопрос?

14.06.2021, 15:36