Что ждет владельца машины, если на ней попали в аварию и было остаточное?
Его могут привлечь к участию в деле, когда встанет вопрос об оценке суммы ущерба, но ему лично ничего не грозит, так как он ничего не нарушал.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Привлечение к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ.
Ничего Владельцу не грозит.
Владельцу машины неадминистративной ответственности не будет. Но надо знать больше информации для ответа.
Если в результате ДТП будете признаны виновными, то с владельца а/с возможно будет взыскать убытки не покрытые страховкой, в том числе за вред здоровью.
Ничего ему, как владельцу не грозит.
Так как пользование авто было правомерным, в полисе указано управлявшее ТС лицо.
Большое спасибо всем за ответы...