Как правильно подать жалобу в Верховный суд из Татарстана, если в регионе не читают постановление об административном надзоре?
Куда писать жалобу в Верховный суд из Татарстана в апелляционный суд, чтобы рассмотрели мою жалобу на постановление об админ. Надзоре, т. К. В регионе не читают.
Лучший ответ
Лучше с документами обратиться к юристу по месту жительства. Он вам все напишет.
Артур, апелляционная жалоба пишется по определенным правилам и подаётся в течении месяца со дня вынесения решения в суд, который и вынес это решение. При этом оплачивается госпошлина и прикладываются доказательства отправки жалобы всем сторонам по делу.
не в течении месяца а 10 суток со дня вынесения решения или постановления!
какая еще госпошлина, в конверте написал и отправил и все....