Как оформить такую подработку и есть ли ограничения по зарплате (фирма частная)
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Ключевая фраза-в свободное от основной работы время. И не более 4 часов в день.
Если работодатель по основному месту не ставит жесткох рамок то оформите работника в другой организации по совместительству, ну а трудовую деятельность будет осуществлять одновременно.
Ограничений по зарплате нет.