Неправомерный штраф за нарушение режима самоизоляции - как обжаловать решение и избежать наказания в Москве

Проживаю в Москве. Пришло постановление о вынесении 1 штрафа за нарушение режима самоизоляции, инспектор нашел видео фиксации камеры в подьезде, когда я выносила мусор, в 22 часа и идентифицировал меня во время 21 дня будучи пользуясь приложением Соцмониторинг. Телефон был соответственно дома. Место накопления отходов находится от дома на расстоянии не больше 100 метров. Могу ли я обжаловать постановления со снятием штрафа,
Лучший ответ

Добрый день. Можете в течении 10 суток.

Да, можете. Нужно поработать над доводами, которые необходимо указать в жалобе.