Как узнать недостатки которые послужили Основанием для оставления жалобы без движения?
Суд обязан направить в адрес истца определение об оставлении иска без движения, в котором указаны недостатки и сроки для их устранения.
Получите в суде определение об оставлении жалобы без движения. Там будут указаны недостатки.
Добрый день. Вам должны были направить определение суда с недостатками, которые нужно устранить.
Перечень недостатков указывается в определении об оставлении без движения.
Добрый день! Вы должны получить указанное определение суда по месту своего проживания. Вы также вправе обратиться в суд с заявлением получении копии определения суда.