Орёл, 25.05.2021, 17:32

В нашем МКД открылась кальянная. Постоянно стоит запах кальянов. Как мы с соседями можем их закрыть?

Вопрос №18485782 из г. Орёл
опубликован 25.05.2021, 17:32
В нашем МКД открылась кальянная. Постоянно стоит запах кальянов. Как мы с соседями можем их закрыть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию руководству кальянной. Обратитесь в Роспотребнадзор по поводу нарушения норм использования помещений МКД.

25.05.2021, 17:42
Оценка автора вопроса:
Станислав Владимирович, спасибо Вам большое!

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

25.05.2021, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да, можете. Будет не лишним.

25.05.2021, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А в полицию и в прокуратуру моюно обратиться?

25.05.2021, 17:45