Резонанс в многоквартирном доме - как добиться сноса незаконно установленной детской площадки?
На расстоянии 10 метров от окон многоквартирного жилого дома находится детская площадка смешаного типа. Установлена без согласия жильцов на земле, пренадлежащей собственникам мжд. Ее никто не обслуживает. Есть решение собрания собственников дома отсносе площадки. Ук бездействует. Как добиться сноса. Устали от шума и пьянок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с исковым заявлением в суд, об обязании УК снести площадку, выполнив решение общего собрания собственников.
Спасибо, теперь все ясно.
Жалобу в ГЖИ на УК.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!