Улан-Удэ, 25.05.2021, 22:12

Состояние здоровья сына и возможность продолжения обучения после окончания 7 класса

Вопрос №18486339 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.05.2021, 22:12
Сыну 13 лет, закончил 7 класс, по состоянию здоровья подходит ли нет, у него травма правой руки-ампутирована ногтевая фаланга указательного пальца, а так здоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а подходит для чего, если не секрет конечно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.05.2021, 22:23

В космонавты или Президенты РФ подходит? Пока нет противопоказаний...

25.05.2021, 22:24

В СВУ планируем поступить.

25.05.2021, 22:27

Обратитесь туда с запросом, если лень смотреть НПА... про медкомиссию...

25.05.2021, 22:29