Позже в Еирц нам сказали что Жэк не вносил платежи в период 2010 года, а Мой Дом заплатил...
В 2010 году Договор на обслуживание многоквартирным домом Заключила компания ЖЭК.. месяцем позднее Содружество Мой Дом пыталось обманным путем захватить право на обслуживание домом, был суд и упрвляющей компанией был признан ЖЭК а договор с содружеством мой дом было признано недействительным. Теперь нам пришла повестка в суд о взыскании долга за оказание коммунальных услуг перед Моим Домом, хотя мы честно оплачивали Жэк все квитанции. Позже в Еирц нам сказали что Жэк не вносил платежи в период 2010 года, а Мой Дом заплатил...