Как закрыть ООО без учредителей и действующего Генерального Директора?
Учредитель не может быть ликвидирован. Процедура ликвидации не так и проста. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.
Что вы то хотите, если ликвидировано ООО.
Так и говорите, что ООО вышло из состава учредителей.
Пишите заявление на ООО об увольнении, отправляете на адрес ООО заказным письмом с описью вложения, если Вы ранее этого не делали. Потом через месяц заявление в ФНС об увольнении директора. Там, правда, уже указано, что сведения о директоре недостоверные.
Можно, чтобы еще перестраховаться через суд признать трудовые отношения расторгнутыми, чтобы точно все вопросы снять. А что будет с ООО уже не Ваши проблемы тогда...
Здравствуйте, в организации, в которой вы директор сколько учредителей? Разве один? Напишите ИНН, решение этого вопроса все равно есть.
ИНН учредителя 4105045180 (они в декабре были ликвидированы) до декабря пытался выйти, не получалось так как у них много дел было. Видать ликвидацией занимались.
ООО Учредитель ликвидировано, а сама ООО где я Гендиректор действующая.