История бесконечного обжалования - Куда обратиться после отказа районной прокуратуры?
Обратились в районную прокуратуру по вопросу нарушения в сфере жилищного законодательства. Получили отписку. Никакой проверки, все - со слов ответчика.
Написали обжалование в городскую и областную прокуратуру. Спустили для проверки опять районному прокурору, ЛИЧНО. Получили отписку. Ознакомились с материалами дела, сделали и приложили копии документов и второй раз обратились с обжалованием в обл. прокуратуру с просьбой не спускать дело в районную прокуратуру. Спустили. Третий раз все на рассмотрении районной прокуратуры. Как сойти с этого замкнутого круга? Куда еще писать?
Здравствуйте. А значит, обжаловать нужно в суде. Все действия прокуратуры.