И когда я уехала на меня мальчика мама его написала заявления что я его избила, взяла за шею и начала бить об землю!
Прошу ответить мне пожалуйста, произошел такой случай я недавно приехала домой в Краснощеково на пару дней, пришла к бабушке и потом через пару часов услышала визг нашего маленького щенка и подбежала и увидела как 2 мальчика лет 9,10, бьют ему по животу ногами, я это увидела и оттащила за шею одного и получился как бы подзатыльник и все не более я соображаю что это несовершеннолетние и их трогать нельзя! И когда я уехала на меня мальчика мама его написала заявления что я его избила, взяла за шею и начала бить об землю! Егов допрашивал полицейский по делам несовершеннолетних в с.Краснощеково без свидетелей, без психолога, и направили дело в Краснощековский суд я низнаю что и как быть меня там просто так пропиарили незачто,, на что смотрят полиция у него не ушиба не покраснения, и почему меня обьвинят в избиении несовершеннолетнего, я незнаю как меня законопослушную гражданку обьвиняют в этом, мне очень охото наказать по закону таких людей и нашу власть почему они так составляют заявление,, не спросив меня что произошло меня уже в суде будут рассматривать! Как так, почему за жестокое обращение с животным про это даже не обсуждаю, когда я увидела щенка как он воет от боли я сама села рыдать рядом с ним! Прошу помогите!
Лучший ответ
Добрый день!
Непонятно какое именно дело направили в суд?? В чем вас конкретно обвиняют?
Была ли экспертиза? Свидетели?
Ситуация довольно непонятная. Либо Вы не все знаете, либо не все говорите.
Удачи!