Как написать юридическое письмо о расторжение массовой рассылки кредитов.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
По правилам этого сайта подготовка каких-либо документов правового характера относится к возмездным сделкам, поэтому Вам надо обратиться к юристам сайта в личных сообщениях и договориться.
Применяя нормы ГК РФ и ФЗ. Советуем Вам обратиться лично к любому юристу для составления претензии/заявления в адрес организации.