Мать-одиночка с пособием до полутора и Путинским до 16 - Что будет со статусом при подаче на алименты?
Я мать одиночка, получаю пособие до полутора и путинские ну и еще до 16
Появился отец ребенка, если я его подам на алименты смогу ли я получать дальше пособии, не откажут ли государство?
Чтобы подать на алименты ст
Здравствуйте.
Во-первых, сначала придется установить отцовство и провести дорогостоящую экспертизу ДНК.
Во-вторых: пособие по уходу за ребенком Вы НЕ потеряете, а вот путинские выплаты потеряете (понадобится справка о доходах отца ребенка).
Ну мы в двоем не хотим устанавливать отцоство, и что делать?
Ничего не делайте: оставайтесь матерью-одиночкой и забудьте об алиментах тогда навечно.