Как оформить дом и участок для открытия магазина - советы экспертов
Хочу купить дом, что бы открыть магазин. Глава администрации сельсовета говорит что может продать только на слом, еще он говорит что обязан предложить этот дом очередникам. Земельный участок под домом не оформлен, электричество не подведено. Как и через какой орган оформить дом и участок, что бы у меня были на них документы для открытия магазина. ?
Лучший ответ
После приобретения объекта, земля под ним может быть выкуплена или приватизирована.