Без документов и паспорта гражданина РФ - история жительницы Евпатории, родившейся в 1946 году
Родственница 1946 г.р., утеряны все документы, паспорт гражданина РФ в силу тех же причин не был получен в 2014 г, жительница г. Евпатории АР Крым с 1974 года, прописка там же.
С чего начать?
Лучший ответ
В подразделение по вопросам миграции МВД с заявления об установлении личности. По итогам этой процедуры разъяснят дальнейший порядок действий.
Добрый день!
В полицию обращались по поводу утери документов?