Курган, 26.05.2021, 16:39

Какой должен быть доход ветерана в Свердловской области, чтобы получать ежемесячное пособие в 932 рубля?

Вопрос №18488025 из г. Курган
опубликован 26.05.2021, 16:39
Ветеран федерального уровня проживаю в Свердловской области какой предельный доход ветерана в месяцдолжен быть чтобы получать ежемесячное пособие 932 рубля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон Свердловской области от 23.12.2010 г. № 104-ОЗ «О ветеранах труда Свердловской области»

Размер ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Свердловской области с 01.01.2019 года - 873 рубля. Ежемесячная денежная выплата назначается с месяца, в котором Управлением было принято заявление о ее назначении. Выплата пособия производится на счет заявителя в кредитном учреждении.

26.05.2021, 17:15

Размер ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Свердловской области с 01.01.2019 года - 873 рубля. Ежемесячная денежная выплата назначается с месяца, в котором Управлением было принято заявление о ее назначении. Выплата пособия производится на счет заявителя в кредитном учреждении. Уточните более подробно ветераном чего вы являетесь? труда или ВОВ

26.05.2021, 16:47

Ветеран труда федерального уровня.

26.05.2021, 17:07

Размер ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Свердловской области с 01.01.2019 года - 873 рубля. Ежемесячная денежная выплата назначается с месяца, в котором Управлением было принято заявление о ее назначении. Выплата пособия производится на счет заявителя в кредитном учреждении.

26.05.2021, 17:14