Как бороться со сложностями возврата или обмена товара в компании Евросеть?
Юлия Сергеевна, Вы вправе написать им претензию о возврате денег, и в случае отказа обратиться с иском в суд.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, а в Евросеть официально под роспись предъявите претензию с приложением копии заключения экспертизы(если есть) и с требованием заменить некачественный товар или вернуть деньги, т.к. только Вам решать, ремонтировать, заменять или возвращать товар. Вот с этого момента продавец обязан в семидневный срок удовлетворить требование, а за нарушение срока будет должен выплатить пеню в размере 1 процента от стоимости телефона за каждый день.