Продали месяц назад щенка пуделя без док теперь покупатели требуют что бы вернули деньги т.к щенок не породистый что делать.
Можете не возвращать, щенок без документов, поэтому ничего он предъявить не сможет, оснований для возврата денежных средств нет.
Всё зависит от того, есть ли у Вас договор купли-продажи, где указывалась порода щенка. Если есть, тогда можно провести экспертизу и подать в суд, ссылаясь на то, что Вы обманули их при совершении купли-продажи.
Ничего. Просто руководствуйтесь условиями договора.
Андрей, если покупатель знал, что щенок не породистый, то возвращать денежные средства Вы не обязаны, пусть обращаются в суд. Если же, Вы скрыли от покупателя информацию о щенке, то денежные средства придется вернуть.
Вернуть деньги, если это действительно так и Вы продавали щенка как породистого. Иначе можете проиграть дело по защите прав потребителя в суде. При этом будут взысканы убытки, неустойка, штраф, расходы на экспертизу, судебные издержки.
Ничего не делать, Вы не обязаны возвращать деньги, в суде иск не примут к рассмотрению.