Каковы условия службы в армии для граждан Киргизии и какие преимущества это дает?
Вы можете быть приняты на военную службу в соответствии со ст.15 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.02.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе
1. Иностранные граждане не могут быть призваны на военную службу (альтернативную гражданскую службу).
2. Иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту и могут быть приняты на работу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования в качестве лица гражданского персонала в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации
Льготы отражены в положении о военной службе.
Вы сначала ЗАКЛЮЧИТЕ контракт, прежде чем о льготах))
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.02.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе
По данному вопросу обратитесь в пункт отбора по контракту или военный комиссариат.