Составление ходатайственного письма в военкомат - перевод службы в Ульяновскую область по альтернативной службе в церкви
Скажите пожалуйста как правильно составить ходатайственное письмо в военкомат! Чтобы парень служил не в Самарской области а в Ульяновской по альтернативной службе! В военкомате сказали что пишите ход письмо, нам без разницы где он будет служить! Парень написал причину альтернативной службы, потому что служит в церкви в г.Ульяновске! Какой пакет доков надо и в какой форме? Спасибо за помощь!
альтернативной служба - возможна ТОЛЬКО если религия не позволяет БРАТЬ в руки ОРУЖИЕ.
ПРАВОСЛАВИЕ это позволяет - следовательно ЕМУ придется служить.
УДАЧИ ВАМ