Генеральная доверенность для приватизации земли на мать из Украины для гражданки РФ с собственностью в Украине
Нужна генеральная доверенность на мою мать, жительницу Украины для приватизации земли, я гражданка РФ,но есть собственность в УКраине.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья.
Оформить доверенность Вы можете у нотариуса по месту своего нахождения в РФ и отправить доверенность почтой в Украину, потребуется нотариальный перевод на укр. язык в Украине.
Приватизировать землю в Украине может только гражданин Украины.
Благодарю за точный ответ
Тогда только делать доверенность в посольстве Украины в РФ.
С уважением.