Как проверить ошибку в свидетельстве о рождении и правомерность требования пошлины?
Есть свидетельство о рождении отца. Да, это не первый документ который я исправляю и я устала платить им деньги. Почему я должна платить за их ошибку постоянно.
Не хотите - не платите... Но, полагаю, 1 000 чтобы получить 1 000 000 - это нормально! Вы же не просто так бумаги выправляете?
Лучше согласиться, иначе могут в суд отправить за установлением юридического факта.
Год рождения отца негде уточнить? Нет ни одного документа и т.д.? Запрос в тот же ЗАГС... Если нет денег на пошлину, то к чему разговор?
Как вы считаете, есть ли вероятность, что в акте на самом деле все данные верны? Могу я попросить копию акта первоначального, чтобы убедиться?
Какого акта? Просите, но выеденного яйца не стоит проблемка...