Пересмотр решения суда по трудовому спору после несоответствия заключения ГИТ действительности.
Перечень новых и вновь открывшихся обстоятельств установлены ст 392 ТК РФ. В частности, к новым обстоятельствам относятся:
1) отмена судебного постановления суда общей юрисдикции или арбитражного суда либо постановления государственного органа или органа местного самоуправления, послуживших основанием для принятия судебного постановления по данному делу.
К сожалению, ситуация по другому делу исходя из статьи 392 гПК РФ не может рассматриваться в качестве вновь открывшегося обстоятельства по этому делу.
Нет, таких основания для подобных выводов не имеется.