Скажите пожалуйста если у меня один автомобиль и один трактор мне откажут в пособие с 3 до 7?
Малообеспеченные семьи, чей среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума на душу населения, могут получать такое пособие на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. При этом заявитель и дети, на которых планируется назначение, должны быть гражданами России.
Если Ваш среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума на душу населения, то вы имеете право претендовать на это пособие.
Какой смысл продавать машину ради какого то жалкого пособия? НУ продайте, если так хочется.
У меня отказ из за наличия движимого имущества, 2 машины и трактор, если я продам одну машину тогда пройду?
Да если продадите ст 454 ГК РФ-тогда пройдете по доходу.