И если продать машину будутт ли проблемы у другова хозяина авто?
Купили машину в другом городе. Приехали ставить на учет! Машина оказалась двойнеком с таким вин уже есть авто, перебиты номера агрегатов! Машину забрали, сделали экспертизу, первоночальные данные не смогли разобрать. Машину вернули отказ от заведения уголовного дела и то что я добросовестный покупатель! На учет не ставят! Как быть? И если продать машину будутт ли проблемы у другова хозяина авто? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Случай не новый, нужно подать в суд иск о признании права собственности к ГАИ и регистрации авто, либо обжаловать там же отказ в регистрации, что одно и то же.
Спасибо большое!
А какая вероятность выйграшной истории!!! и когда продовать машину будут ли проблемы?