Хотела уточнить: если студент сдпл экзамен на 2, преподаватель может поставить оценку 2 в зачетку?
Ирина Викторовна, данный вопрос, должен быть прописан в Положение о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек и студенческих билетов
вашего ВУЗа ССУЗа. Как правило, в зачетную книжку заносятся положительные. Оценки. Неудовлетворительная оценка («не зачтено», «неудовлетворительно»). проставляется только в экзаменационной ведомости. Неявка на экзамен также. Отмечается в экзаменационной ведомости словами «не явился».
Делайте выводы.