Может ли преподаватель изменить оценку после экзамена?

На экзамене в зачётку преподаватель поставил оценку 4, после экзамена позвонил и сказал, что в ведомость травит 3, а я должна приехать потом и он исправит мне ее в зачетке. Может ли преподаватель поменять оценку, после того как уже поставил?
Лучший ответ

Нет, не имеет права. Может не ездить, но подать жалобу в деканат и руководителю вуза. Пусть препод умнее будет...

То что нужно. Спасибо!