Как предоставить в суде переписку и аудиозапись в WhatsApp
Здравствуйте!
Можете предоставить и без нотариуса, но суд скорее всего не примет такое доказательство.
Здравствуйте.
Обратитесь к любому нотариусу, он оформит.
Что вы собираетесь доказывать этой перепиской?
Переписку из ватцап можно предоставить только через нотариуса, он все оформит и заверит, иначе суд не примет Вашу версию.
А без натариуса ни как, там цены не по карману.
Можете и без нотариуса, но это будет ненадлежащим доказательством и суд вправе отказать в приеме или не принимать во внимание это доказательство.
Предоставьте переписку и аудиозаписи на носителе суду, суд их исследует наравне с иными доказательствами. Если переписка на телефоне в мессенджере, то предъявите ее для обозрения суду.
А без нотариуса ни как, там цены не по карману.
Можно без нотариуса, но Вам нужно будет самостоятельно оформить данные доказательства.
Можно и без нотариуса.
Если данные доказательства являются основными и единственными, то лучше оплатить услуги нотариусу. Сравните, что для вас выгоднее: доказать свою правоту путем обращения в суд, или получить отказ в удовлетворении исковых требований.
Что вопрос обсуждался по ватсапу: предъявила претензию на расторжение договора купли-продажи, а дополнительные и наиболее важные документы появились после, и по телефону объясняла что они есть и где находятся, документы находились в сервисном центре.
В достаточно того, что вы направляли претензию и подтверждение данного факта и нет необходимости этой переписке.