Когда должен быть произведен расчет при увольнении из детского сада?
Я уволилась из детского сада отработал чуть больше 3 месяцев, уволилась без отработки двух недель. Когда должен произвести работодатель мой расчёт. Заведующая сказала, что так как ты не отработала 2 недели ты его получишь в начале месяца, а я уволена 21 мая. Разве не в течении 3 рабочих дней? Подскажите, правильно ли то что она мне ответила.
Вы сами нарушили процедуру увольнения, уволившись без уведомления за 2 недели. Сейчас либо обращаться в прокуратуру либо в суд, Вы сами непонятно чего ждали.
Доброе утро. Не зависимо как вы уволились с отработкой или без расчет должен быть с вами произведен в последний рабочий день. Ваши права нарушены, можете написать жалобу в трудовую инспекцию.