Мошенники подделывают паспорта сирийских врачей - как распознать развод и не стать жертвой?
Могут, ли мошенники подделывать паспорта, типо сирийских врачей? И судя по вопросам в Сирии работают одни врачи-ортопеды, мне по ватсапу прислали фото паспорта, и врач хочет расторгнут договор с мимиссионерской миссией, но меня терзают сомнения что это полный развод так как просят деньги.
Лучший ответ
Это очень распространенное мошенничество. Врач хочет расторгнуть договор-пусть расторгает за свой счет Вы-то здесь причем? Конечно это мошенники.
Всё понятно и точно