Загранпаспорт отказан из-за неуплаты штрафа - что делать, если судья в отпуске?
Добрый день. Принесите платежный документ для оформления загран. Паспорта, что у вас нет судебной задолженности. Сделайте выписку с гос. услуг об отсутствии судебной задолженности.
Просто предоставьте квитанцию об уплате штрафа, обратитесь к приставам, чтобы закрыли производство (если оно возбуждалось), судья вам тут ничем не поможет.
Отпуск не должен препятствовать рассмотрению дела. Жалуйтесь председателю суда.
Добрый день.
1. Вы вправе обратиться к председателю с требованием об ускорении процесса, либо передачи дела иному судье.
2. ВОзьмите квитанцию об оплате и все документы, подтверждающие отсутствие задолженности и обратитесь к приставу, который вел производству по судебному штрафу.