Могут ли военнослужащего по контракту отправить на школу выживания в условиях семейных обстоятельств?
Могут ли военнослужащего по контракту отправить в школу выживания, если у него между контрактами промежуток 2 месяца и двое детей одному 2 года второму 3 месяца, жене помогать не кому, родственников и знакомых в городе нету?
Лучший ответ
Да, могут, наличие малолетних детей не является препятствием для направления военнослужащего на данные курсы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а помогать жене здесь при чём? Если он служит по контракту, придётся выбирать, детей ему нянчить, или служить, другого не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.