Собственники МКД недовольны отсутствием провайдера - проблема кворума и выбора типа подсчета голосования
Как будет производиться подсчет голосов по количеству собственников либо по кв.м?
Нормы права:
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме
3. Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме.
Добрый день, обычно большинство голосов, но тут скорее вопрос будет к провайдеру которого выберите, ведь ему линию тянуть и считать экономическую составляющую.
Еще можно в администрацию обратиться, МинСвязь, описать ситуацию о причинах отсутствия коммуникаций связи, обычно работает.