Бухгалтерия требует оплатить полугодие обучения, которое пропущено из-за ковида, перед выдачей аттестата на платном отделении вуза.
Обучался на платном отделение вуза, оплатил половину, проходил и последующие пол года не посещал вуз и не оплачивал, а т.е. не учился. Как раз в то время начался ковид. Решил забрать аттестат, дали обходной лист, по нему прошёл человек, который от меня получил доверенность. И все бы ничего, но бухгалтерия требует оплатить те пол года, которые я не посещал и не оплачивал, не отдавая мне аттестат.
Лучший ответ
Здесь важно когда, а точнее с какого семестра, конкретно каким числом Вас отчислили.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё законно, это же вы не ходили на занятия? Если бы вам отказали в обучении, тогда и оплату бы с вас не спрашивали.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.