Опыт потерпевшего в ДТП - как получить компенсацию деньгами вместо ремонта в официальном дилере?
Добрый день. По закону положено направление на ремонт. Но есть исключения, когда можно получить выплату. Вам как вариант подождать срок 20 суток и начинать действовать. Если ВЫ САМИ НЕ ПРЕДОСТАВИТЕ АВТО НА СТО, то останетесь ни с чем.
ДТП произошло 3 апреля, уже гораздо больше времени прошло.
Добрый день, так как у Вас уже есть на руках отказ в изменении формы возмещения, подготовьте жалобу, с указанием сроков неисполнения СТОА по направлению страховой ремонта авто, и направьте её финансовому омбудсмену, это обязательное условие перед подачей в суд, срок рассмотрения незначительный.